Наши тест - системы позволяют:

Получить полное представление о Вашем здоровье.

Наша иммунная система не столько «борец» с вирусами и бактериями, сколько основной регулятор состояния организма. Она регулирует взаимоотношения наших органов и систем с помощью цитокинов - веществ, регулирующих межклеточные и межсистемные взаимодействия и органоспецифических аутоантител, которые вырабатываются иммунной системой в помощь макрофагам (от греч. makrós — большой, и phágos -пожиратель) для «очистки» организма от отмерших, поврежденных клеток и других «вредных» субстанций.

У здоровых людей уровень органоспецифических аутоантител постоянен. Существуют строго определенные нормативы их содержания в крови. Длительное (более 3 недель) снижение или повышение уровня антител к определенному органу говорит о развитии болезни.

Клинические признаки заболевания могут проявиться месяцы, а иногда и годы спустя, что объясняется высоким «запасом прочности» организма человека.

По уровню содержания отдельных аутоантител в крови пациента можно определить не только в каких органах поселилась болезнь, но и оценить активность иммунной системы.

Нами разработаны уникальные диагностические Тест-системы, основанные на оценке изменений уровня различных аутоантител в крови пациента. На основании одного анализа крови мы можем выявить уже существующую патологию того или иного органа, а так же прогнозировать развитие патологии задолго до развития клинических проявлений, а соответственно имеем возможность не дать ей манифестировать.

Сегодня в нашем арсенале более 40 антигенов различных органов и систем.

Это дает нам возможность провести диагностику изменений со стороны иммунной, нервной, сердечно- сосудистой и свертывающей систем, выявить патологию печени, почек, легких, желудка, кишечника, щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, простаты и сперматозоидов.