Наши тест - системы позволяют:

Решить проблемы невынашивания беременности.

Существует несколько причин невынашивания беременности

1.Изменение уровня эмбриотропных и эмбриоцидных аутоантител. С одной стороны они регулируют рост эмбриона, развитие его органов и систем, а с другой стороны, как скульптор, убирают все лишнее и ненужное.

2.Повышение уровня антител к половым гормонам. В первую очередь - это антитела к ХГЧ (хорионическому гонадотропину человека), который отвечает за имплантацию эмбриона в матку и нормальное развитие плаценты. При повышении уровня этих антител яйцеклетка не может имплантироваться и выходит из организма и беременность не наступает. Если имплантация все же произойдет, то из - за недостаточно развитой плаценты будет страдать плод, а желаемая беременность может прерваться. Бесплодие наступает и при повышенном уровне антител к Лютеинизирующему Гормону и Фолликул Стимулирующему Гормону у пациенток выявляются частые задержки менструального цикла,

3.Повышенный уровень антител к эндотелию сосудов приводит к развитию гипоксии плода, его гибели, а, следовательно, к невынашиванию, замершей беременности.

4.Общая иммуноактивация, которая характеризуется повышенным количеством различных аутоантител, может приводить к повреждению эмбриона. Общая иммуносупрессия - к беспрепятственному повреждению плода вирусами.

5. «Недолеченные» инфекции, передающиеся половым путем, когда «острая» инфекция медикаментозным способом переведена в хроническую. При этом нет клинических проявлений, лабораторные показатели практически не изменены, но болезнь продолжает свое разрушительное действие. Например, ВПЧ (вирус папилломы человека) по своей структуре «похож» на наш белок S-100, участвующий в регуляции закладки и формирования нервной ткани эмбриона. При развитии инфекции повышается уровень антител к вирусу. Это приводит к повреждению нервной ткани плода, нарушается развитие его нервной системы. При выраженных повреждениях - неполноценное плодное яйцо выходит из организма (проявляется это в частых задержках менструаций на 1-2 дня). Если нарушение развития не сильно выраженно - рождаются дети с различными патологиями нервной системы.

С помощью наших анализов можно выявить причину невынашивания беременности и успешно воздействовать на нее.